Профиль

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 16:22
Не в сети

Замечательный матч! Очень рад, что посмотрел. Несмотря на то, что не играл Дель Пьеро, Трезеге и Дзанетти, играли хорошо. Я был недоволен лишь защитой, ну и игрой в первом тайме. Во втором молодцы, играли классно. Очень понравился Палладино. Техничный парень! Отчёт о матче:

Дженоа 1-1 Ювентус
Вся арена Луиджи Ферарри была заполнена до отказа. Матч вызвал ажиотаж в Генуе. Первая итальянская команда встречалась с 27-кратным обладателем скудетто. Игре предшествовало награждение голкипера Юве, Джанлуиджи Буффона, которого признали лучшим вратарём 2006 года. Забегая наперёд, можно сказать, что Джиджи фанов не подвёл, и отыграл на самом высоком уровне, подтвердив звание. В составе Ювентуса на эту игру не было трёх ключевых игроков: Дель Пьеро, Трезеге и Дзанетти. Всё трое были травмированы. Таким образом, Дзанетти подменил Маркизио, а в линии нападения играла пара: Божинов-Палладино. Игра была очень интересной. С первых минут команды пошли в атаку со стремлением забить первыми. На 4-й минуте Палладино сумел распечатать ворота, но Фарина отменил гол, заметив положение вне игры. С самого начала первого тайма, Дженоа захватил преимущество, и создав много моментов у ворот соперников, хозяева, видимо устав, ослабили давление. На 9-й минуте кто-то из игроков хозяев нанёс очень опасный удар, после навеса с углового - Бумсонг вынес мяч из ворот. Через две минуты Греко попытался распечатать ворота Джанлуиджи, но ударил выше ворот. А на 30-й минуте, за фол Биринделли, был назначен пенальти. Адаилтон пробил хорошо, но Буффон был неподражаем и в красивом прыжке парировал удар. Ещё через десять минут Греко с левого фланга направил мяч в дальний угол - Буффон снова помешал хозяевам выйти вперёд. Причиной стольких атак Дженоа была неудачная игра фланговых защитников, как мне кажется. Во втором тайме Ювентус, получив указания от Дешама, перешёл к атакующим действиям и перехватил инициативу. Но прежде, воспользовавшись ошибкой Бумсонга, Коппола изящным ударом послал мяч в дальний верхний угол - Буффон в блестящем броске переправил мяч на угловой. На 51-й минуте матча Маркизио, получив пас от Каморанези, мощно пробил в верхний угол ворот - чуть выше. Затем, Божинов с лини штрафной нанёс опасный удар, но мяч рикошетом от защитника вылетел за лицевую линию. Атака Юве на 70-й минуте наконец ознаменовалась голом. Недвед со штрафного послал мяч точно в дальний угол, 0-1. Но успели обрадоваться фаны Ювентуса забитому мячу, как тут же последовал ответный. Греко и Юрич разыграли классную комбинацию, в результате которой, Юрич, получив мяч от партнёра, изящно перебросил мяч через Буффона. После гола, "бьянконери" понеслись в атаку, показав, что не желают играть на ничью, но единственное что получилось - это не очень опасный удар Недведа в ближний угол. Итак, исторический матч закончился боевой ничьей 1-1. Думаю болельщики остались довольны, так как игра была очень увлекательной. Dimon

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Откуда: Днепропетровск
Слушай, это ведь копия с юве.ру? Я думаю, что нужно останавливаться на самых ярких моментах матчей. Жаль, что мы не все можем смотреть матчи Юве в Серии Б... А в Донецке показывают Спорт1??

Не в сети

BiancoNero Cuore, обижаешь, это я сам писал. Первый матч Серии-Б, который показали по НТВ+! Грех отчёт не написать!

Изображение

Профиль

СообщениеДобавлено: 21-12, 17:24
Не в сети

А в Донецке у нас не показывают, что очень странно, такой дельный канал. У нас только Мегаспорт, по которому даже Сериал не показывают!

Изображение

Профиль

СообщениеДобавлено: 22-12, 21:19
Не в сети
Админ

Не обижайся! Значит чесь тебе и хвала! А НТВ+ сколько стоит и где его можно достать. А то СТБ подсадило на Серию А, а потом бабло кончилось... А помнишь какие классные были трансляции, несмотря на Босянка, который болел за Милан... Ладно. Сегодня играем с Ареццо! Мауро Каморанези травмирован на 2-3 недели! Как считаешь, с каким отрывом, мы выйдем в сериюА?

Изображение

Профиль

СообщениеДобавлено: 23-12, 21:31
Не в сети

BiancoNero Cuore писал(а):

Ну НТВ+ можно купить в Москве, или оплачивать там, короче можешь зайти на их сайт ntvplus.ru, и посмотри поподробнее. Жаль, что Камора травмировался, надеюсь ничего серьёзного и действительно 2-3 неделями всё обойдётся. Не знаю, посмотрим, думаю очков 10. Хотя чёрт его! Рано говорить, к этому можно будет вернуться где-то в марте-апреле.

Изображение

Профиль

СообщениеДобавлено: 01-01, 12:50
Не в сети
Админ

Как считаешь, мы сможем выиграть Кубок Берлускони 06.01.07? Было бы здорово... Особенно в психологическом плане! Кстати, ТЕБЯ И ВСЕХ ЮВЕНТИНИ С НАСТУПИВШИМ 2007 годом!!! :wink: :wink: :wink: :grin: :cool:

Изображение

Профиль

СообщениеДобавлено: 02-01, 15:12
Не в сети

Спасибо! Тебя также. А насчёт кубка, кстати, узнал только сегодня утром. Посмотрим, надеюсь покажут матч с Миланом.

Изображение

Профиль

СообщениеДобавлено: 04-01, 13:40
Не в сети
Админ

Я собираюсь "смотреть" по Юве.ру и по офиц. сайту.
А в Серию В мы вернемся только числа 12-14 матчем с Мантовой или Мантуйей - это как кто читает... :wink:

Откуда: Киев Украина
Я Юве-Милан в бар наверно пойду смотреть, так как у меня по ТВ матчи Юве не показывают(((

Особая просьба к juventini, ты не мог бы отписываться после матчей Юве, достоин тот или иной гол, который забьет бьянконеро, чтобы его скачать? Просто матчи посмотреть не могу, а все голы скачивать тоже чревато последствиями (трафик однако :sad: )

Изображение
Изображение

Профиль

СообщениеДобавлено: 05-01, 11:40
Не в сети

СаШок, постараюсь. Буду выкладывать на сайте и на форуме.

Изображение

Профиль

СообщениеДобавлено: 07-01, 13:41
Не в сети

Кубок Луиджи Берлускони: Милан 3-2 Ювентус

Вчера вечером, на Сан-СИро прошёл непривычный для сегодняшнего итальянского футбола матч. Встречались два гранда Кальчо - Милан и Ювентус, хотя "россонери" идут на 12 месте в Серии-А, а "бьянконери" занимают 3-е место в Серии-Б. Боролись команды за Кубок Луиджи Берлускони, отца Сильвио Берлускони, который является президентом Милана. Восемь раз этот трофей завоёвывал Ювентус, и семь Милан, причём Дель Пьеро, капитан Юве, участвовал в 12-ти матчах, а Дешам, наставник "зебр", дважды поднимал над головой этот кубок, в бытность игроком Юве. Многие могли подумать, что это всего лишь товарищеский матч, и что будет неинтересная ничья, но вопреки всем этим ожиданиям, борьба на поле разгорелась нешуточная. С первых минут команды устремились в атаку, желая захватить инициативу, и провести быстрый гол. В первом тайме Милан действовал лучше противника, в основном за счёт удачной созидательной игры. Преимущество было на стороне хозяев. Уже на второй минуте "вечный неудачник" Инзагги, при выходе один на один с Буффоном, попытался перебросить мяч через кипера - выше. На 6-й минуте Юве "огрызнулось", когда после навеса с левого фланга Паладино сходу пробил чуть выше перекладины. Не обошлось в матче и без потерь, травму получил Кьелини, которого подменил Ковач. После Джилардино имел хорошую возможность вывести команду вперёд, однако неудачно нанёс удар, находясь на самом деле в простом положении, а затем Инзагги обыграл в штрафной Биринделли, который отвратительно играл в этом матче, и обводящим ударом попытался взять ворота Буффона - удар оказался неточным. На 27 минуте Дель Пьеро нанёс очень неприятный удар в правый нижний угол - Калач, благодаря своим габаритам сумел дотянуться до мяча и перевести его на угловой, после которого Паладино неплохо ударил головой. Ну а через минуту Брокки, воспользовавшись ошибкой Биринделли сделал передачу в штрафную, которую замкнул Инзагги - 1:0. Несколькими минутами позже тот же Брокки уже с левого фланга сделал подачу, в результате которой Джилардин головой пробил выше ворот, хотя имел полное право направить мяч в правый нижний угол, и уже даже такой мастер как Буффон, наверное, не спас бы свою команду. По всем футбольным законам, через минуту ответный мяч забил Павел Недвед. После того, как Трезеге, получив мяч от Дель Пьеро, подставил ногу, Калача сложился и всё-таки сумел отбить тяжелейший мяч, однако парировать удар Недведа, подхватившего мяч, он уже не сумел, и таким образом счёт сравнялся. В конце первой половины встречи, Дешаму пришлось готовить ещё одну вынужденную замену, так как травмировался Бумсонг. Его француз поменял на своего соотечественника Зебину. Второй тайм был не менее интересным. В самом начале его оба тренера произвели много замен. Анчелотти выпустил Шимича, Фьори и Гуркуффа, соответственно отправив на скамейку Кафу, Калача и Джилардино. Дешам же выпустил Де Келье вместо Дзанетти и Салайетту вместо Трезеге. На 54-й минуте Буффон сделал просто потрясающий сейв, после классного удара Зеедорфа со штрафного. Чуть позже Салайетта вышел один на один с Фьори, а Мальдини, подкравшись сзади, в прекрасном подкате перевёл мяч на угловой, в результате которого, уругваец нанёс блестящий удар головой по воротам, однако Фьори так же классно этот удар парировал. На 68-й минуте Божинов заменил Паладино, а вместо Мальдини вышел совсем молодой Дармиан. На 66-й минуте Дель Пьеро, после подачи со штрафного головой чётко положил мяч в сетку ворот - 1:2. Но тут же Брокки, порядочно потрепавший нервы защитникам Ювентуса, воспользовавшись нерасторопностью Биринделли, навесил на Зеедорфа, который спокойно забил головой. Через три минуты, уже ненавистный Брокки, без замаха нанёс резкий удар в дальний угол - выше. На 81-й минуте оба тренера сделали замены, решившие исход матча: Дешам поменял Буффона на Миранте, а Анчелотти выпустил Обемейянга, вместо Брокки, и на 85-й минуте после навеса во вратарскую, тот самый Обемейянг, головой замкнул передачу, а Миранте неуклюже упал, не сумевши отбить мяч. Все попытки Ювентуса перевести матч на серию пенальти оказались тщетными, и Милан второй год подряд становится обладателем этого кубка, сравнявшись с "бьянконери" по количеству выигрышей этого трофея. Димон
Милан: Kalac (46' Fiori); Cafu (46' Simic), Bonera, Maldini (68' Darmian), Jankulovski; Gattuso, Pirlo, Brocchi (82' Aubameyang); Seedorf; Inzaghi, Gilardino (46' Gourcuff)
Тренер: Ancelotti
Ювентус: Buffon (81' Mirante); Birindelli, Boumsong (43' Zebina), Chiellini (16' Kovac), Balzaretti; Palladino (67' Bojinov), Zanetti (46' De Ceglie), Paro, Nedved; Del Piero (87' Ventucci), Trezeguet (46' Zalayeta)

Админ

Да... Не повезло нашим. Интересно было бы взглянуть, у них была мотвация? Просто интересно, много ли для них значит этот матч?

Изображение

Профиль

СообщениеДобавлено: 11-01, 22:27
Не в сети

Не ну они борлись, реально, Дель Пьеро чуть не плакал, когда его заменили и нам забили!

Изображение

Профиль

Показать сообщения за:  Поле сортировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0