Автор:  BiancoNero Cuore [ 25-02, 23:56 ]

Бумсонг это нормально для серии Б. Ковача прооперировали, Тудор уже хронически травмированный. А Бумсонгу нехватает стабильности. Вот ты веришь в возращение Канны?

Ура, сегодня похоже Юве показывать будут :razz:

Автор:  Дима [ 27-02, 12:29 ]

Нет, не показывали :sad: Но я подумал, хватит на заднице сидеть и читать неполные и неинтересные обзоры с других сайтов, пора самому переводить материалы с официалки. Вот первый обзор, переведённый мной с официалки.

Миссия выполнена

Ювентус прибыл в Модену, для того чтобы раздобыть три очка и вернуться на вершину турнирной таблицы. Миссия была выполнена, ювентийцы вернулись в Турин с тремя важными очками в кармане, которых они добились благодаря автоголу Центуриони в самом конце матча. Подопечные Дешама доминировали всю встречу и, обогнав Наполи, теперь опережают следующего соперника - Пьяченцу на пять очков. Результаты остальных команд в выходные дали Ювентусу дополнительную мотивацию для того, чтобы взять три очка и образовать разрыв от преследующей группы. Зебина, Бумсонг, Кьеллини и Балдзаретти образовали защитную линию. Квартет полузащитников остался неизменным после разгрома Кротоне: Каморанези, Джанникеда, Дзанетти и Недвед - играли в середине поля. Ну а пару форвардов представляли Дель Пьеро и Трезеге. С первых минут всех ожидала медленная, неторопливая игра, но затем "бьянконери" быстро перехватили преимущество. Дель Пьеро и Недвед первыми испытали вратаря соперника, но Фредзолини был начеку. Затем, Каморанези, Трезеге и Дзанетти были близки к открытию счёта, но их попытки не увенчались успехом. В то же время, как Буффон попросту отдыхал. Таким образом, команды ушли на перерыв при нулях на табло. Вторая половина игры мало чем отличалалсь от второй. Первые пятнадцать минут ни тот ни другой голкипер не были встревожены, но потом гости ожили благодаря Недведу и Балдзаретти, "муштрующих" левый фланг, и делая длинные забросы в штрафную. Так, Дзанетти имел возможность открыть счёт, однако его удару нехватило мощности. Ему так же пришлось корит себя за ошибку уже на своей половине поля. Он прозевал опасный момент Бурино, но счёт остался неизменным. Божинов заменил Дель Пьеро на 77-й минуте. Никаких изменений не наблюдалось, пока на 86-й минуте Божинов не прострелил с левого фланга в штрафную площадь в надежде на то, что Трезеге удачно замкнёт передачу, после чего Центуриони в попытке прервать передачу и засадил мяч в сетку собственных ворот. Доминация на протяжении практически всего матча справедливо вылилась в взятие ворот, пусть и не совсем так, как хотелось.

Источник: Официальный сайт Ювентуса Перевёл: Dimon

Автор:  GLORIA [ 27-02, 17:48 ]

Как всегда доменировали весь матч а результата ноль, спасибо за помощь Centurioni иначе опять была бы ничья.

Автор:  Дима [ 27-02, 20:04 ]

Да, впрочем повезло. Наверно, был скучный матч. Но это на выезде, может они просто за результат боролись, то есть задача была выиграть с минимальным разрывом.

Автор:  BiancoNero Cuore [ 28-02, 18:32 ]

Судя по отчетам, матч должен был закончиться вничью. Печально, я ожидал бОльшего от Юве. Что-то не вериться, что это был "расчетливый" матч до первой ошибки и Юве был уверен в минимальной победе.

Автор:  Дима [ 28-02, 19:29 ]

Я не говорил об этом. Я имел ввиду, что может эта уверенность в победе и помешала Юве забить раньше. Может это беспокойство о минимальной победе помешало.

Автор:  BiancoNero Cuore [ 28-02, 19:37 ]

В любом случае, хотелось бы более уверенной игры с такими полузащитниками и нападающими, а не 1-0 в рез-те автогола. Но я все понимаю - это футбол.

Автор:  BiancoNero Cuore [ 05-03, 21:07 ]

Юве вчера выигал у Пьяченцы 4-0!!!!! :grin: :smile: :lol: :o :cool:
Хотелось бы прочитать отчет. И узнать, где можно скачать голы. Трезеге забил уже на 34 секунде! А потом, после перерыва Алекс забил 3 гола, причем с пенальти и со штрафного.
Кстати! Любопытный факт! - Это был первый матч сначала чемпионата :!: :!: , когда Юве бил пенальти!
Кто теперь скажет, что Юве тянут за уши судьи??

Автор:  Buffon [ 05-03, 21:45 ]

Автор:  Buffon [ 05-03, 22:03 ]

А мне, вот, больше всего понравился гол Трезеге, и Дель Пьеро со штрафного, там вратарь и пошевелится не успел. А вообще первый тайм был нудноватый, в отличии от второго.

Автор:  BiancoNero Cuore [ 05-03, 23:21 ]