Футбольный форум посвящённый Ювентусу

Форум для фанов великого итальянского клуба - Ювентус
Текущее время: 26-04, 17:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 23:53 
Не в сети
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 19:52
Сообщения: 211
Откуда: Moscow
Дешама гнать надо, поговаривают, что при отставке Улье руководстов "Лиона" намерено Дешама подписать. Дим что касается перспективы, то учти, нам не нужен только прицел на будущее, нам надо всё и сразу, а для того, чтобы работать на перспективу можно и средненького итальянского коуча взять и ждать 2 года пока он сделает добротный клуб. Мы-великие и мы должны побеждать всегда. Так что остаётся надеяться на хорошую трансферную политику и на приглашение Феликса Маггата (ооооооо что-то понесло...), ну или Бенитеса, а может Эллардайса возьмём?! Аааа ладно, пусть Дешам остаётся и точка (.)

_________________
Grazia Juve


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 17:02 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
Просто мне кажеться, что с такими игроками как Недвед, Дель Пьеро, Буффон, Трезеге можно обыграть Чезену. Если бы мы выиграли 4:3, 5:4, 3:2 - не бросалось бы в глаза то, что мы много пропустили... МЫ МАЛО ЗАБИВАЕМ. Мне очень нравится принцип: Вы нам забьете сколько сможете, а мы вам - сколько захотим.
Считаю, что Дешам выйдя в Серию А достигнет своего тренерского пика. Я согласен с Фанбоем - Дидье пока середняк. А по амбициям даже меньше.

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 17:09 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
А это - в подтверждение моих слов...
Дешам доволен ничьей с "Чезеной"
Главный тренер туринского "Ювентуса" Дидье Дешам признался после матча Серии Б с "Чезеной" (2:2), что остался доволен этой ничьей.
"Мы рассчитывали на то, что матч простым не будет. Считаю, что мы добыли весьма ценное очко. Игроки совершили несколько потерь, а противник отвечал опасными и быстрыми контратаками. Тем не менее, мы по-прежнему лидируем", - говорит Дешам в интервью Channel4.

www.futbol-1960.ru
Нам нужен тренер-максималист.

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 00:11 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 23:14
Сообщения: 37
BiancoNero Cuore полностю тебя поддерживаю тренер должен ставить цель перед игроками и внушить им что они способны ёё достичь, а не заявлять что в следующем сезоне мы врядли поборемся за скудетто, этим он уже делает это не возможным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 08:15 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
В общем-то согласен, бред какой-то, ничья с Чезеной, какая нафиг Чезена? Драть мы её должны.

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 21:35 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
Да, то что он не верит в выигрыш скуди уже сейчас это конечно очень оптимистично. Просто иногда бывает очень обидно за Юве.

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 00:05 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
Вот немного статистики по Раньери - перевел с одного сайта...
Клаудио Раньери играл на позиции защитника за Рому, Катанцаро, Катанью, Палермо.
Профессиональную тренерскую карьеру начал с Кальяри – вывел эту команду из Серии С1 в Серию А в 1990 году.
Тренировал Наполи с 1991 по 1993 гг. В первом же сезоне занял с командой 4 – е место в Серии А. После года отпуска возглавил Фиорентину в Серии Б – вывел в серию А, выиграл Кубок Италии и СуперКубок в 1996.
В 1997 году Клаудио переехал в Испанию. В 1997 году выиграл Копа дель Рей с Валенсией. После этого тренировал Атлетико М – без достижений.
Переехал в Англию, возглавлял Челси с 2000 по 2004 - вывел Челси в 2004 году в полуфинал ЛЧ.
Вернулся в Валенсию в 2004 году – выиграл СуперКубок Европы. Уволен с поста в феврале 2005 после 6 матчей без выигрыша и вылета из КУЕФА от Стяуа Бухарест.
2 года был спортивным аналитиком, пока в феврале этого года не вернулся в Парму…


http://sportsillustrated.cnn.com

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 10:32 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
Последние годы тренеровал ужасно, он меня так бесил в Челси.

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 18:07 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
То есть ты считаешь, что он провалиться с Юве? :wink:

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 20:20 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
Не, конечно я хочу, чтобы он с юве выиграл Серию-А и кубок, но боюсь с его умениями ничего не получится, хотя хотелось бы. :evil:

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 16:14 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
Надо дать ему шанс. Сразу вешать клеймо неудачника - неправильно.

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 23:07 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
Раньери: "Это мой "Юве""

Сhannel4.com опубликовал интервью Клаудио Раньери.
"Мы хотим попасть в Лигу Чемпионов. Когда я пришёл, мне сказали, что есть деньги, которые пойдут на укрепление команды, для скорейшего возвращения на прежний уровень. Директора сдержали своё слово," сказал он.
На этой неделе, "Юве" подписали Серхио Альмирона из "Эмполи", Тьягу из "Лиона", Винченцо Яквинту, Кристиана Молинаро, Антонио Ночерино из "Пьяченцы" и Доменико Кришито из "Дженоа".
"И Тьягу, и Альмирон имеют хорошую технику, но и другие качества для роли центрального полузащитника. Эти игроки могут и атаковать, и обороняться, они универсальны, как я и просил. Они очень хорошие игроки для "Юве", поскольку центр - это мозг команды."
Главный тренер уже имеет несколько хороших приобретений, однако, трансферная кампания на этом не закончилась.
"Мы имеем в полузащите таких игроков, как Тьягу, Альмирон и Дзанетти. Не стоит забывать о Недведе, который может играть центральную роль в полузащите."
"Что касается защиты, то я доверяю левый фланг Молинаро, но не стоит забывать о том, что левого защитника может сыграть и Кришито, и Кьеллини. Справа у нас всё хорошо, Биринделли и Зебина."
"Почему Яквинта не может играть в нападении с Дель Пьеро или даже с Трезеге? Период предсезонной подготовки всё покажет."
"Яквинта - чемпион Мира. Я люблю его за то, что он никогда не сдаётся и борется за любой мяч."
На следующей недели, Павел Недвед должен объявить, закончит ли он карьеру футболиста, или же продолжит выступать за "Юве".
"Я надеюсь, что он останется. Он пострадал в Серии Б, почему он не должен взять в свои руки команду и вернуть её на прежний уровень? Я думаю, что он продолжит свою карьеру."
В эти выходные появились сообщения о том, что Фабио Каннаваро может вернуться в "Юве". Клаудио Раньери прокомментировал дальнейшие планы на трансферном рынке.
"Мы ещё не закончили. Нам надо усилить защиту. Центральный защитник должен быть лидером, такому игроку надо управлять всей обороной."

Ювентус.Ру

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 16:01 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
Клаудио Раньери: «Можно задуматься и о чемпионстве» Главный тренер «Ювентуса» Клаудио Раньери прокомментировал игру c «Кальяри» (3:2).
«После таких игр можно задуматься и о чемпионстве. Невозможно устать от побед. Тем более, что игроки тоже жаждут новых титулов».
«Каждый, кто надевает футболку «Ювентуса», думает только о выигрыше скудетто. Сейчас в команде происходит процесс становления. От нас ушли многие хорошие игроки и чемпионы, но мы готовы побеждать. Наша задача – выиграть титул», – цитирует Раньери Channel4.

По материалам "Спорт Сегодня"

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 09:23 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
Фигасе призадуматься! Да драть всех надо! :evil: Кстати, матч так и не посмотрел, гулял, поэтому обзорчика пока не будет.

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 18:58 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
Как это??? Ты гулял ВО ВРЕМЯ МАТЧА ЮВЕ???!!! :shock:
Надкюсь на отчет после удинезе :wink:

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB