Футбольный форум посвящённый Ювентусу

Форум для фанов великого итальянского клуба - Ювентус
Текущее время: 03-05, 13:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 16:18 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-12, 22:36
Сообщения: 50
Откуда: Киев Украина
Почитай и поймешь

http://white-blue.kiev.ua/articles/52.htm

Ничего, что на украинском? :grin:

"Переломним моментом у футбольному хуліганізмі став той день, коли поліція перестала боятися хуліганів і перейшла до рішучих дій. Для початку були встановлені сітки на стадіонах – перешкоди для проникнення на чужий сектор. Далі – встановлення відеокамер. Теоретично все було зроблено правильно, але, відомо, куди вимощена дорога благими намірами. В пекло. Саме таке, пекло тепер почалося на вулицях міста. Якщо раніше сутички відбувалися тільки на стадіонах, то тепер хулігани вийшли на вулиці. Адже на стадіонах їх, можна сказати, зв'язали по руках і ногах. Поліція, захопивши владу на стадіонах, втратила контроль над хуліганами взагалі. На стадіони футбольні клуби прагнули привернути більше мирних уболівальників і організувати теплу, сімейну атмосферу. Хулігани сприйняли цей удар хворобливо, як зраду. Вони порахували, що їх клуби відмовилися від них, віддав перевагу мирному населенню. Як же жити далі, якщо Епоха Насильства добігає кінця? Недовго горювали хулігани. Вони придумали нові способи помсти."

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 17:42 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
В Италии предлагают отменить чемпионат страны

Президент Ассоциации футболистов Италии Серджио Кампана выступил с предложением прекратить все футбольные соревнования с целью пресечения проявлений вандализма на трибунах.

О необходимости подобных резких мер он высказался в свете трагических событий на Сицилии, где после матча "Катания" - "Палермо" представители ультрас устроили побоище, в результате которого один полицейский погиб и около сотни человек были госпитализированы.

"Я полностью поддерживаю решение федерации об отмене матчей ближайшего тура. Однако хочу, чтобы общественность обратила внимание на мое предложение, суть которого сводится к запрету на проведение футбольных матчей в Италии в течение года. За это время мы должны постараться искоренить зло", - заявил Кампана, призвавший итальянцев перенять опыт Англии.


Вот даже так! Ну это слишком, отменить чемпионат на год! А что команды с игроками делть будут, все обанкротятся! Это чушь какая-то!

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 23:44 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 23:14
Сообщения: 37
За год они нечемо не сделают, так как это явления появилось не за год и не за два. Закрыв чемп они не чего не решат, а сделают только хуже, собственно я и не думаю что они настолько глупы, что бы это. Надо что бы на ультрас влиял и сам клуб потому что давно известно, что в Италии руководство ультрас тесно связано с руководством клуба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 19:07 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
Чемпионат, запрещенный на год потеряет больше, чем приобретет от этого "очищения". Вообще в Италии, к сожалению, власти безмозглые.
Вы помните, чем закончились "чистки во имя правды" прошлым летом?
Это будет такая же тупая акция.
Итальянские власти своим решением УБЬЮТ ФУТБОЛ!
Итальянцы всегда отличались эмоциональностью. А эмоции в серьезном деле - очень плохой советчик.
Очень надеюсь, что здравый смысл победит.

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 20:20 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
Правительство Италии объявило о новых мерах безопасности, которые будут применены на стадионах страны.

Таким образом, матчи национального чемпионата могут возобновиться уже в эти выходные.

Министр внутренних дел Джулиано Амато заявил на пресс-конференции, что на аренах, не отвечающих организационным требованиям, игры будут проводиться "за закрытыми дверями", при пустых трибунах. Оптовая продажа билетов заезжим фанатам также попала под запрет. Полицейским теперь будет разрешено в течение 48-ми часов после преступления арестовывать виновников бесчинств без ордера.

Комиссар Федерации футбола Италии Лука Панкалли добавил, что решение о том, когда возобновлять первенство страны, будет принято в четверг после встречи итальянского кабинета министров, которая должна состояться в среду.

"Вообще неплохо было бы продолжить игры чемпионата уже в эти выходные, - сказал Панкалли на пресс-конференции. - Я настроен оптимистично и надеюсь, что каждый увлеченный футболом болельщик примет новый кодекс безопасности и будет сотрудничать с нами на благо всего итальянского футбола. Верю, что сегодня мы открыли новую главу".

Далеко не все стадионы команд, выступающих в Серии А, отвечают современным требованиям. Луиджи Скотти, заместитель министра юстиции, поведал, что только пять арен полностью соответствуют всем запросам, а еще пять от этого совсем недалеки.



Источник(и)
Eurosport.ru

http://www.football.ua/default.aspx?men ... s_id=12267

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 19:25 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
Как вы считаете, Интер уже заслужил скудетто?

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 19:48 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
Он его вообще не заслужил, выиграл его я считаю нечестно. Повторяю наверно уже сотый раз, так как говорю это всем кто спрашивает, что не верю я что Моратти не покупал судей.

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 20:01 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
Хорошо. А ты не смотрел вчера Милан-Селтик? Ты ничего не заметил? Были спорные моменты?

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 20:24 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
Смотрел немного, ненадо мне говорить что Милан купил судью, в ЛЧ это не проходит.

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 01:50 
Не в сети
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 19:52
Сообщения: 211
Откуда: Moscow
Всётаки классный гол забил Кака, там подсчитали, он бежал со скоростью 23 км/ч. И всё же я приметел уже давно Сашу Данишевского из "Кубани", вот у него скорость так скорость, в помощь Кака. Forza Milan!!!!

_________________
Grazia Juve


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 20:20 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
Ювентини писал(а):
Смотрел немного, ненадо мне говорить что Милан купил судью, в ЛЧ это не проходит.

:twisted: :twisted: :twisted: Знаешь. А я ведь про покупку судьи ничего не говорил... Значит МИЛАН ВСЕ-ТАКИ КУПИЛ СУДЬЮ! В ЛЧ это проходит - это все вопрос денег, а у Берлускони их ооооочень много.
Вот увидишь, Милан будет и дальше "работать с судьями".

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 20:49 
Не в сети
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 19:52
Сообщения: 211
Откуда: Moscow
Ты меня удивляешь! Какие могут быть покупки, тут денег на еду команде не хватает, а ты о покупках. Вон Рональдо купили, теперь ему надо каждый день такси до дома оплачивать. Мы всегда играем честно. А недавно, Берлускони с тремя арбитрами ходили в ресторан и что-то обсуждали. Он им потом каждому по конверту дал, наверно там шоколадка. Эх... у нас самый добрый президент!

_________________
Grazia Juve


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 20:52 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
Ага. Самый честный и, как наш премьер - "дважды несудимый" :wink:
Милан это пушистые барашки, а Сильвио их мудрый и добрый пастушек :lol:

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 23:44 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
Так всё мне надоели эти издевательства! Пожалуйста выражайте своё мнение без сарказма, это бесит. Никто никого не покупал, это бредятина полнейшая, в ЛЧ ТАКОЕ НЕ ПРОХОДИТ, ещё раз говорю, в Италии может быть.

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 23:46 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
Что ж вы Моджи так же не поливаете? Или его вы чистым считаете, а?

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB