Футбольный форум посвящённый Ювентусу

Форум для фанов великого итальянского клуба - Ювентус
Текущее время: 18-04, 08:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Милан
СообщениеДобавлено: 18-02, 15:01 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
Здесь будем обсуждать Милан. Я переживаю за этот клуб (заходите на мой старый, но добротный сайт www.milanpro.net.ru). И хочу, чтобы они всегда занимали второе место после Юве в Итальянском чемпионате. Милан переживал большой кризис в этом сезоне, но сейчас похоже, если не обращать внимания на травмы, всё налаживается. Вчера новобранец Роналдо забил 2 мяча в ворота Сиены, и Милан выиграл в зрелищной борьбе 3-4. Отчёт о матче, написанный моей рукой:

В субботу в Сиене местная команда встречалась с Миланом. В этом матче, можно сказать, был полноценный дебют новоприобретённого игрока Милана - Роналдо. Он отыграл от начала до конца. Состав был не вполне оптимальный, так как отсутствовал Зеедорф и Анчелотти пришлось играть в три опорных полузащитника: Брокки, Пирло и Гаттузо, ворота защищал Сторари, защиту представляли: Кафу, Бонера, Каладзе и Янкуловски, часто подключающийся к атакующим действиям, ну а на острие атаки играла бразильская тройка: чуть оттянувшись Кака, а впереди Роналдо и Оливейра. С первых минут команды присматривались друг к другу, ну а с десятой минуты приступили к активным действиям, и на 15-й минуте Роналдо, после навесной передачи Пирло, мастерски положил мяч в дальний угол головой и открыл счёт своим голам в Серии-А. Ответ не заставил себя ждать. На 19-й минуте капитан Вергасола набежал после неудачного удара Корвии и пробил в нижний левый угол ворот Сторари. Через 9 минут Роналдо отдал точный пас Оливейре, а тот замкнул передачу точным ударом. Но тут же на 30-й минуте Маккароне с правого фланга пушечным ударом послал мяч в сетку ворот Милана. В самом конце тайма Роналдо, оставшись один на один с Маннингером, не разобрался в ситуации и не попал в створ ворот. Второй тайм обещал быть очень интересным и богатым в плане событий, однако в самом его начале команды чуть не испортили впечатление о первой половине. Было несколько острых моментов, но ничего добиться командам не удавалось. Обе начали уставать и ошибаться в защите, поэтому и Анчелотти и Беретта решили сделать несколько замен. Наставник Милана выпустил сразу двух игроков. Оддо подкрепил защиту, заменив Кафу, а Гуркуфф пополнил атакующие ряды, отправив на скамейку опорника Пирло. Однако случилось непредвиденное. За не очень грубый удар по ногам Доменико Мессина удалил Брокки и тренеру пришлось проделать обратную замену. Вместо нападающего Оливейры на поле вышел опорный полузащитник Амброзини. Все уже думали о том, как бы Милану сохранить ничью, потому как в меньшинстве с, по сути, одним чистым нападающим выиграть было практически невозможно. Однако Кака в паре с Роналдо разрушили иллюзию невозможности на 81-й минуте. Первый, исполнив классный проход по правому флангу, прострелил в центр штрафной, где Роналдо замкнул передачу. Но и этот мяч игроки Сиены умудрились отыграть. Это случилось на 89-й минуте, когда Маккароне уже на левом фланге оставили без присмотра и тот спокойно положил мяч в дальний от лежащего Сторари угол. Все игроки Милана пошли в атаку, однако на этот раз уже действительно мало кто верил в успех. Но нет ничего невозможного! На самой последней минуте матча Молинаро забил автогол. Итак, можно сказать, что дебют для Роналдо вышел что надо. Обе команды подарили болельщикам настоящий праздник футбола, забив на двоих семь мячей.

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 23:55 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
:evil: :evil: :twisted: :evil: :evil: :evil:
Я МИЛАН НЕНАВИЖУ! ЭТО НАШ ПРЯМОЙ КОНКУРЕНТ! ФАНЫ МИЛАНА НЕНАВИДЯТ ЮВЕ И ГОНЯТ НА НЕГО ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ! Считаю, что на форуме ЮВЕНТИНИ не должно быть места для обсуждения такого клуба.
Готов поспорить с каждым!

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 23:58 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
Ты не прав, совсем не прав. Во-первых гонят на другие конкурирующие клубы, я имею ввиду обзывают их только, извиняюсь конечно дурацкие фаны. А у нас на форуме должно быть интересно любому человеку, в том числе и фану Милана, так что эта тема будет существовать, как бы кто Милан не ненавидел!

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 00:01 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
А мне вот интересно: на каком сайте фанов Милана есть страничка обсуждения Ювентуса?

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 00:03 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
Какое мне дело до других форумов! Я забочусь о своём, у нас должен быть классный, интересный форум, а не сухарь только для фанов Юве! И каждому, даже фану Милана здесь должно быть интересно!

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 00:05 
Не в сети
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 19:52
Сообщения: 211
Откуда: Moscow
Ювентини
Правильно Милан лучшие


Последний раз редактировалось fanboy 11-03, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 00:06 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
fanboy писал(а):
Ювентини
Ты что с ума сошёл?! Какой Милан?????????? Я этих тварей собственными руками завалил бы!


За это сообщение, прости, но выношу тебе предупреждение! Читай правила! Пункт 2: Оскорбление в адрес участников, команд, игроков Я довольно натерпелся нарушений правил форума от участников, пора бы уже и наказывать. Прости, что ты был первым. Не думайте, что я такой строгий, но это правила! Как говорится, закон суров, но он - закон.

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Последний раз редактировалось Дима 19-02, 00:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 00:07 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
ВИВАТ МИЛАНУ!!!!

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 00:08 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
Послушайте, не хотите, ненадо заходить в эту тему! Тут место фанам Милана, если такие будут! Всё, хватит офф-топить, обсуждение закончилось!

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 00:22 
Не в сети
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 19:52
Сообщения: 211
Откуда: Moscow
закон суров, но он - закон.
Так говорили древние римляне, так ты за Лацио или Рому болеешь?Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 00:26 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
Прости, удалил твой предыдущее сообщение, но это явный офф-топ. Я не болею ни за Лацио ни за Рому. Я просто считаю, что это очень мудрое высказывание! Поверь, мне трудно выносить предупреждения, но это правило и участников надо усмирять, иначе форум превратится в чёрт знает что!

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Последний раз редактировалось Дима 19-02, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 00:27 
Не в сети
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 19:52
Сообщения: 211
Откуда: Moscow
Мне кажется надо создать топик Интера и первым делом поместить туда видео, где парень сжигает футболку Юве и как в Милане избивают Ультрас "Ювентуса", а чё, пусть фаны Интера заходят, почему нет

_________________
Grazia Juve


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 00:29 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
Слушай, fanboy, я считаю, что создание этого раздела ОШИБКОЙ. Я канеша горячий, но... посетителей тут будет немного.
Если админ мудрый, то скоро этот раздел закроется. Я сюда заходить не буду. Мои нервы дороже!

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 00:29 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
fanboy, ненадо злословить и обижаться, но оскорблений в адрес других клубов я не потерплю, хоть это будет в адрес Интера, который я, мягко говоря, не люблю! Я ещё раз повторяю, и больше этого не скажу: Вам не нравится, покиньте тему и не заходите сюда!

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 00:32 
Не в сети
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 19:52
Сообщения: 211
Откуда: Moscow
МИЛАН ЛУЧШИЕ


Последний раз редактировалось fanboy 11-03, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB