Футбольный форум посвящённый Ювентусу

Форум для фанов великого итальянского клуба - Ювентус
Текущее время: 24-04, 22:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жалобы
СообщениеДобавлено: 18-02, 20:11 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
Здесь пишите все жалобы.

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 14:53 
Не в сети
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 19:52
Сообщения: 211
Откуда: Moscow
Огромное требование выложить правила поведения на форуме и докладывать обо всех изменениях, дабы избежать конфликтных ситуаций с руководством. А в правиле так и прописать: "Запрещено высказываться на форуме, выражая свои мысли с помощью юмора ( одного из качеств, характеризующих человека как личность), а значит запрещено вообще появляться людям. На форум имеют права заходить только роботы, с памятью 70 гб и стандартной видеокартой."

Благодарю за понимание...

_________________
Grazia Juve


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 21:03 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
Хватит нести чушь! Я не хочу, извиняюсь, чтобы на моём форуме, извиняюсь конечно перед всеми, обсерали один из моих любимых клубов. Знаешь, если я так же буду "выражать свои мысли при помощи юмора" о Ювентусе или лучше о Локомотиве, думаю тебе будет не очень приятно.

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 19:50 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
Дима писал(а):
Хватит нести чушь! Я не хочу, извиняюсь, чтобы на моём форуме, извиняюсь конечно перед всеми, обсерали один из моих любимых клубов. Знаешь, если я так же буду "выражать свои мысли при помощи юмора" о Ювентусе или лучше о Локомотиве, думаю тебе будет не очень приятно.

Тюююююю. Не ну если ты так про Юве будешь говорить, то может переименуешь форум?

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 20:48 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
Я привёл пример, я не хочу уподобляться вам и "так шутить", нет лучше "подшучивать".

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 21:25 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
Вот и хорошо. И у нас будет меньше поводов.

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 21:34 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
Но ведь согласись, если б кто-то подшучивал над Ювентусом, тебе бы было неприятно, и мне бы тоже, верно? Вот и мне неприятно когда вы так поступаете, в случае Милана, вот и приходится наказывать.

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 21:40 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
А что мы такого написали на Милан? Мы его оскорбляли? Мы просто шутили. Мы ведь не идем на сайт Милана и "шутим" про него там. Ты ведь Интер не любишь? Почему тогда считаешь, что Моратти договаривался с судьями?

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 21:43 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
Это были очень неприятные шутки, поверь мне, это ты не замечал, так как ненавилишь этот клуб. Я Интер не обзывал, а то что Моратти покупал судей, об этом говорили многие: Де Сантис, Моджи, Пайретто. Я не думаю, что они от нечего делать стали слухаи распускать.

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 21:48 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
А тебе достать из архивов интервью Моджи про его разговор с Берлускони? Постараюсь найти - просто читал его в августе - может не найду.
Матчи покупали и Милан, и Интер, и Юве, и Лацио, и Фиорентина, и куча других мелких клубов. Но "почему-то" только Юве отправили в серию Б... А Милану в итоге разрешили играть в Еврокубках! И где тут справедливость? И разве Сильвио не виноват?

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 21:55 
Не в сети
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 19:52
Сообщения: 211
Откуда: Moscow
Дима
Тебе наплевать на нас. Когда я заходил и говорил, что "Милан" надо было так же отправить в серию Б, чтобы восстановить справедливость, ты мне говорил: "Игнорируй эту тему, если тебе не нравится...". В этой ситуации мы даже не оскорбляем "Милан", а просто шутим и ты, вместо того, чтобы игнорировать наши разговоры, заходишь и пишишь:
"Коля, извини, но тебе предупреждение, Андрей, тебе второе"
Где справедливость?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 22:21 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
Лючано Моджи шокирует итальянскую общественность 22.05.2006 Автор Administrator
Лючано Моджи сделал заявление, в котором прозвучали весьма шокирующие слова в адрес руководителей "Милана" и Франко Каррары, возглавлявшего до недавнего времени итальянскую футбольную федерацию: "Если честно, все это напоминало шантаж. Думаю, что многие помнят мою осеннюю встречу с Сильвио Берлускони, так вот тогда он предлагал мне перейти в "Милан", я ответил, что подумаю, тогда было не время принимать судьбоносные решения, все мои мысли были о настоящем "Юве". Однако все мы знаем, что наш бывший премьер-министр, если он чего-то хочет, сворачивает ради этого горы. Через несколько недель я получил от Адриано Галлиани записи своих телефонных разговоров, которые сейчас обнародовали газеты. Карраро тогда тоже поучаствовал во всем происходящим, попросив Галлиани воздействовать на Берлускони, с целью предотвратить скандал. Так что все началось именно с той нашей встречи. Должен заметить, что не я изобрел эту систему, я лишь сумел войти в ее канву. В течение многих лет руководители клубов Серии А ведут подобные переговоры. Конечная цель? Каждому из нас хочется, чтобы игры его клуба обслуживались настоящими беспристрастными профессионалами, коих немного, вот и все".

Источник: www.channel4.com


А вот еще одно. И не говори, что не читал.
Адвокат Моджи обвиняет "Милан"
31.05.2006 Автор Administrator
Адвокат Лючано Моджи заявил, что его подзащитный лишь пытался оградить "Ювентус" от коррупции со стороны "Милана" :"Все то, что делал Моджи, он делал только для того, чтобы как-то урегулировать отношения "Ювентуса" с реальным центром власти в итальянском футболе, коим, благодаря практически монопольным правам на показ всех матчей чемпионата, являлся "Милан". Перехваченные телефонные разговоры велись шесть или семью людьми, однако всю вину положили на плечи одного Моджи, мы же хотели бы видеть реальную картину, которая отражала бы все, в частности то, насколько мощным инструментом давления в футбольной системе могут быть телевизионные права. В современных условиях считать, что один Моджи мог управлять всем, это просто абсурд". Необходимо отметить, что пресс-служба "Милана" уже опровергла в прессе заявление, сделанное юристом Лючано Моджи.

Источник: www.channel4.com

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 23:00 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
Я не отрицаю, что Милан покупал матчи. Но если Милан оштрафофали, а Интеру просто ничего не сделали, то где тут справедливость????

Я говорил игнорируйте эту тему, когда вы начали возмущаться по поводу неё. Ненадо мешать карты пожалуйста. Всё, короче, я вас предупреждал в теме Серия-А, хорош, вы не послушали, получили по предпреждению. Впредь, надеюсь не будете.

Не понял, чё ты мне о Милане даёшь? Мы сейчас об Интере. И вообще все претензии в суд итальянский, а не ко мне и к Милану, типа: "Где справедливость?". И не понял зачем это всё, вы пытаетесь переубедить меня не переживать и возненавидеть Милан или что?

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 23:02 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
КРУТО ШУТИТЕ! Мне неприятно, я вас нормально попросил, нет вы продолжаете! Послушай, ну разве это дело?!!! :mad: Как я могу игнорировать, давай я щас буду такие же гадости про Локо писать, посмотрим как ты игнорировать будешь!

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 23:05 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
Андрей, если ещё ты будешь так просто "игнорировать" мои просьбы и предупреждения, мне придётся снять тебя с должности модера.

Хотите писать гадости про Милан, пишите в личных сообщениях, этого никто не запрещает, или по мылу.

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB