Футбольный форум посвящённый Ювентусу

Форум для фанов великого итальянского клуба - Ювентус
Текущее время: 29-04, 02:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 12:32 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
Они конечно староватые, но они в наших сердцах.
Хотя мне кажеться, что дважды в одну реку не войдешь. Они вернутся уже не теми. Кроме того, будущее Юве в ОМОЛОЖЕНИИ команды.

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 18:58 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
Каморанези отклонил предложение "Ювентуса" о продлении контракта


30-летний аргентинский полузащитник "Ювентуса" отклонил предложение туринского клуба о продлении контракта, сообщает Channel4.com.

Руководство "старой синьоры" предложило еще на год продлить действующее соглашение, однако Каморанези, имеющий контракт до 2009 года, отклонил предложение. Агент футболиста сообщил, что Каморанези хочет играть в Лиге чемпионов, поэтому желает покинуть клуб.

Напомним, что в летнее трансферное окно в игроке были заинтересованы "Лион" и "Валенсия".

Вот это очень плохо! :sad:

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 20:52 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
ОФИЦИАЛЬНО: Грыгера - "Ювентино"
"Ювентус" провернул еще одну сделку перед сезоном 2007/2008. Сегодня туринский клуб объявил о подписании игрока сборной Чехии Зденека Грыгеры. Игрок перешел из "Аякса" подписав 5-и летний контракт, по условию которого Грыгера задержится в Турине до 2012 года.
Зденек родился в Голесове (Чехия) 14-ого мая 1980 года. Он хорошо известен на международной арене и является защитником высочайшего класса. В течение своем карьеры Грыгера выступал за пражскую "Спарту" и "Аякс", контракт с которым истекает в июне.
Больше всего чех ценится за свою разностороннсть. Грыгера может играть на любой позиции защиты и помогать при атаке, если понадобится.

www.juventus.com

Люблю официальные новости. Информация проверенная. С официального сайта редко можно получить другую...

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 00:24 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
ФАБИО КАННАВАРО, защитник мадридского «Реала», по уверениям Tribalfootball, достиг устной договоренности с «Ювентусом» о возвращении в туринский клуб. По информации сайта, «Старая синьора» приготовила для лучшего игрока мира-2006 трехлетний контракт, условия которого Каннаваро в принципе устраивают. Но окончательное решение футболист, держа в уме приглашение от «Челси», примет ближе к завершению сезона. Кроме того, в услугах защитника сборной Италии заинтересован «Наполи». «Реал» ждал от игры получающего 7,5 млн евро в год Каннаваро большего, поэтому чинить препятствий переходу не будет.

ФРЕДЕРИК КАНУТЕ, нападающий «Севильи», попал в сферу интересов «Ювентуса», утверждает goal.com. В лучшем снайпере Примеры «бьянконери» видят замену Давиду Трезеге, который в межсезонье, судя по всему, покинет Турин. «Юве» готов выложить 18 млн евро за «Анри для бедных», как в шутку называют малийца за сходство с форвардом «Арсенала». Однако сам Кануте не горит желанием менять обстановку. Если трансфер не состоится, то, по данным интернет-сайта, «Старая синьора» сосредоточится на приобретении голеадора «Аякса» Класа-Яна Хунтелара.

«ЮВЕНТУС» готов уступить «Ливерпулю» нападающего Давида Трезеге только в обмен на полузащитника Стивена Джеррарда, пишет Corriere dello Sport. После того как сорвалась сделка по приобретению экс-«молотка» Хавьера Маскерано, который предпочел «Ливерпуль», «Старая синьора» продолжила поиск центральных полузащитников на туманном Альбионе. Помимо Джеррарда «бьянконери» держат на прицеле Жилберто Силву («Арсенал»), Хаби Алонсо («Ливерпуль»), а также Торстена Фрингса («Вердер»).

МАУРО КАМОРАНЕЗИ, 30-летний полузащитник «Ювентус», может быть обменян на защитника «Баварии» Лусио, полагает goal.com. С вероятным возвращением в серию А обороне «бьянконери» понадобится усиление, и присутствие скаутов туринского клуба в Мадриде на недавнем матче ЛЧ «Реал» - «Бавария» не случайно. Кроме Салихамиджича, о переходе которого в «Ювентус» стороны уже договорились, внимание итальянских наблюдателей, по сведениям интернет-сайта, приковывал еще один игрок «Баварии» - Лусио. Защитник сборной Бразилии, будучи игроком леверкузенского «Байера», мог оказаться в «Старой синьоре» еще в 2004 году, но в итоге предпочел Мюнхен. А выбор «Ювентуса» тогда пал на футболиста «Кьево» Легротталье, надежд так и не оправдавшего. Между тем Каморанези, порывавшийся уйти в «Валенсию» и «Лион» еще в прошлое межсезонье, намерен покинуть Турин, а в «Баварии» мог бы стать превосходной заменой Салихамиджичу на правом фланге полузащиты.

Серия трансферных новостей от "Спорт Сегодня"

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 13:28 
Не в сети
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 19:52
Сообщения: 211
Откуда: Moscow
Лусио- просто супер!!! Хоть Трезе отдавайте, но Лусио надо брать... По поводу Джеррарда- это конечно ерунда, ну а Кановаро- думаю не к чему...

_________________
Grazia Juve


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 13:43 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
А я бы не стал отдавать Каморанези за Лусио. Каморанези просто замечательный фланговый игрок.

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 18:36 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
Джерарда нам не отдадут. А замена Лусио на Каморанези неравноценна, т.к. они занимают разные позиции.

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 18:58 
Не в сети
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 19:52
Сообщения: 211
Откуда: Moscow
BiancoNero Cuore
Лусио- просто супер игрок! И если честно, то мне кажется, что мы летом приобретём Деку. Недавно сообщалось, что он объявил об уходе из Барсы летом с целью попробовать свои силы в другом клубе.Почему то я уверен, что наши селекционеры выиграют за него борьбу, не знаю почему, но уверен!

_________________
Grazia Juve


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 19:13 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
Помню, Лусио хотели купить года 2 назад, потом Саньоля - с тем же успехом. Деку? Я за его переход.
Хотя говорят и про Этоо... И про Робиньо... Но! Только говорят.

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 19:24 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
Теперь и про Жули. :smile:

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 19:25 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
Теперь и про Жули. :smile:

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 00:25 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-12, 23:14
Сообщения: 37
Защитник Джанлука Дзамбротта не сумел адаптироваться в испанском чемпионате и готов покинуть "Барселону" после окончания сезона. Как сообщает газета Tuttosport, представители "Ювентуса" уже начали предварительные переговоры с руководством каталонского клуба о возвращении своего бывшего футболиста. Напомним, что после разразившегося летом прошлого года коррупционного скандала "Юве" был переведен в Серию В и вынужденно расстался с ведущими игроками, в том числе и Дзамброттой. Черно-белые близки к возвращению в элитный дивизион и намерены вернуть защитника, тем более, что "Барса" до сих пор не погасила задолженность в размере 10 млн. евро по трансферу Дзамбротты. Универсальным защитником, который может одинаково успешно сыграть на обоих флангах, интересуется также "Милан", который еще год назад планировал покупку Дзамбротты.

www.channel4.com

Как вы относитесь к возможному его возращению :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 13:57 
Не в сети
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 19:52
Сообщения: 211
Откуда: Moscow
Мне этот игрок нравится, думаю, он к нам перейдёт, как ни как нам Барса 10 лямов должна. Так что у нас шансы хорошие. Если честно, когда слушаю песню в исполнении игроков Юве ( в том числе Дзамбротты ), становится обидно, что многие нас покинули. Я до сих пор хочу, чтобы вернулись Дзамбротта и Давидс...

_________________
Grazia Juve


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 20:58 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
Да. "Зомби" обязан клубу тем, что он из игрока Бари стал игроком Барселоны. Пускай возвращается. А Давидса я недавно видел в Аяксе. Решил вернуться в 'alma mater' :wink:

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 21:13 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
Давид ТРЕЗЕГЕ: "Остаюсь в "Ювентусе"
Давид Трезеге заявил, что останется в "Ювентусе". Напомним, что пресса активно сватала французского нападающего в различные европейские клубы, говоря о переходе Трезеге, как о решенном деле.
Однако форвард рассказал, что намерен продолжить карьеру в "Ювентусе":
"Я хочу остатся в "Юве", - сказал Трезеге в интервью Sportweek. "Товарищи по команде попросили меня об этом и я чувтсвую, что действительно должен продолжить выступать за "бьянконери".
www.profootball.com.ua

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB