Футбольный форум посвящённый Ювентусу

Форум для фанов великого итальянского клуба - Ювентус
Текущее время: 03-05, 00:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 23:28 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
Дима писал(а):
Я не отрицаю, что Милан покупал матчи. И не понял зачем это всё, вы пытаетесь переубедить меня не переживать и возненавидеть Милан или что?

А кто писал что Милан не покупал матчи в разделе ЛЧ? Он покупал, покупает и будет покупать матчи.
Если ты не хочешь этого видеть, не смотри. Мы не пытаемся переубедить тебя не переживать и возненавидеть Милан.
Просто пойми, прийдется когда-нибудь делать выбор: или Милан, или Ювентус. Может не сейчас, но прийдется.
В который раз повторю: Невозможно болеть за Реал и переживать за Барселону. Это спорт. Это противостояние. Есть Милан. Есть Интер. Есть Ювентус. ОНИ НЕ ДРУЖАТ МЕЖДУ СОБОЙ!!!!
Это три разные великие футбольные итальянские традиции.
Переживай за Милан. Болей за него. Но нам Милан не нравится.
Возможно, мы и не правы. Но у нас есть все основания ненавидеть Милан. Мы не нарушали законов форума. Мы никого не обзывали.
Ты можешь выгнать всех, но... выиграет ли от этого форум?
Пойми, плюс форума в том, чтобы СВОБОДНО излогать свои мысли.
А ты, если честно, под действием эмоций и переживаний ведешь себя не демократично. Ты можешь обвинить нас в непоследовательности. Но перед этим задумайся: а ты был последователен?
Если бы ты меньше обращал на проблему Милана внимание, мы бы тоже меньше спорили, меньше шутили.
Можно заморозить любую тему. Но это не решение проблемы. Нам надо ВСЕМ забыть про Милан. До его появления все было великолепно. У тебя ведь был сайт с Миланом. Попробуй писать туда. Ты же видишь: никто из фанов Милана не заходил в тему Милана.
Короче, я за то, чтобы мы перестали ссориться. Но это должен быть двухсторонний процесс.

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 23:46 
Не в сети
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 19:52
Сообщения: 211
Откуда: Moscow
Я тоже думаю, что надо закрыть тему "Милана". Поэтому на правах модератора (пока что) вскоре я закрываю тему и даю вам возможность с ней в последний раз повидаться.

_________________
Grazia Juve


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 16:03 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
А я не разрешаю её закрывать, если не читал правила, то ни единое решение типа закрыть тему без моего разрешения ты принимать не можешь.

Я уже дано сделал выбор: ЮВЕНТУС. И за Милан я тоже переживаю, повторяю десятый раз: Я ВСЕГДА ХОТЕЛ БЫ, ЧТОБЫ МИЛАН БЫЛ ВТОРЫМ!! Всё хорош не по теме писать здесь, я не разрешаю закрывать тему, ИГНОРИРУЙТЕ ЕЁ, обсуждайте блин Ювентус. А то вы реально скоро превратите форум этот в форум миланский, куча тем есть, далась вам одна!!! :mad:

Ещё раз увижу хоть одно сообщение, которое мне покажется непристойным в теме "Милан" карать буду жёстко! Понятно? :mad:

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 16:10 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
Не нравится, не заходите в тему и не осокрбляйте в первую очередь меня! Вы ещё как оскорбляли Милан, и ненадо отговариваться. Всё мне надоело, я вас предпредил, следующий шаг - снятие звания модера. Раз не понимаете, когда вас спокойно просят, пожалуйста!

А мысли пожалуйста выражайте, только учитывайте при этом интересы других участников! Повоторяю 25 раз: если я начну свободно выражать свои мысли по поводу Локомотива или Днепра, а я к ним испытываю не самые лучшие чувства, вы сразу завозмущаетесь: "А что а как и как так можно?"

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 16:11 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
Перестать ссориться можно очень просто, не заходите в тему Милан, кроме неё на форуме 107 тем? МАЛО???? Могу создать ещё.

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 19:57 
Не в сети
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 19:52
Сообщения: 211
Откуда: Moscow
Неужели на мою жалобу, написанную исключительно для выражения мыслей стоило так реагировать?
Повоторяю 25 раз: если я начну свободно выражать свои мысли по поводу Локомотива или Днепра...
Это явный оффтоп, я не считаю, что здесь уместно приводить примеры. В разделе "жалобы" обсуждается только одна проблема и способы её решения. Я сделал предложения создать список правил, в которых указывалось бы, что нельзя высказывать свои мысли, а писать только то, что предусмотрено руководством данного ресурса. Так как и в российском и в украинском законодательстве предусмотрен референдум (принятие важного решения путём всеобщего голосования), то считаю необходимым дождаться пока проголосуют все зарегистрированные посетители форума в теме "Нужна ли тема "Милан" на форуме?" и затем, исходя из ответов, действовать. Таким образом, в случае, если большинство поддержит меня и BiancoNero Cuore, я буду вынужден закрыть тему по истечении 10 дней с момента принятия решения.

Благодарю за понимание...

_________________
Grazia Juve


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 22:17 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
Так послушай, хватит мне указывать, пока что я тут админ. И вы начали разговор по поводу Милана, а не я в этой теме, тем более я разрешаю в обсуждении одной темы ненадолго уходить в другую!

Закрывать тему Милан, независимо от решения участников я не разрешу. И ненадо мне тут впаривать на счёт законадательства и всё такое, здесь форум, и особые правила, созданные мной. Если закроешь, я тут же, не думая, сниму с тебя звание модератора, так что смотри.

И хватит мне тут чушь парить, то что я не даю свободно изьяснятся. Я ясно сказал, здесь дейтсвуют мои правила, а не хотите им следовать идите в чат какой-нить.

Всё закончили, мне надоело обсуждать этот бред. Жалоба не принята, так как я считаю её безсмысленной, и в какой-то степени глупой.

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 22:19 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
Хорош Андрей, поигрались и хватит! Общайтесь спокойно, но ненадо пожалуста при этом оскорблять чувства других! А когда просят прекратить, надо прекратить, а не специально на зло продолжать!

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 21:46 
Не в сети
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 19:52
Сообщения: 211
Откуда: Moscow
Правильно, хватит !

_________________
Grazia Juve


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 19:14 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
fanboy, с тебя снято звание модера. Ещё что-то будет, тебя ждёт долгий бан, а потом уж и красная карточка.

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 16:17 
Не в сети
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 19:52
Сообщения: 211
Откуда: Moscow
Так что с "Миланом" решили, когда она будет закрыта?

_________________
Grazia Juve


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 17:17 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
Нет тема Милана не будет закрыта.

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 20:34 
Не в сети
Форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 19:52
Сообщения: 211
Откуда: Moscow
Дима
Сразу удалишь? Респект тебе за первый шаг к нормальной жизни, молодцом!!!!! :grin:

_________________
Grazia Juve


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 20:37 
Не в сети
Старший Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 20:13
Сообщения: 963
Откуда: Донецк, Украина
Она не будет ни закрыта, ни удалена!

_________________
Irripetibile Pinturiccio per tutta la vita!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:53 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 23:26
Сообщения: 879
Откуда: Днепропетровск
Дима. Давай возобновим опрос по этой теме. Только ОПРОС. Если в теме опять что-то непрятное тебе проскочит - закрывай. Мне просто интересно мнение остальных.
Кстати, а куда пропал Buffon?

_________________
In cielo c'e una stella
Che indica il tuo cammino
Forza la Juve!!!
Vincere - il tuo destino!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB