СообщениеДобавлено: 27-02, 12:29
Не в сети

Нет, не показывали :sad: Но я подумал, хватит на заднице сидеть и читать неполные и неинтересные обзоры с других сайтов, пора самому переводить материалы с официалки. Вот первый обзор, переведённый мной с официалки.

Миссия выполнена

Ювентус прибыл в Модену, для того чтобы раздобыть три очка и вернуться на вершину турнирной таблицы. Миссия была выполнена, ювентийцы вернулись в Турин с тремя важными очками в кармане, которых они добились благодаря автоголу Центуриони в самом конце матча. Подопечные Дешама доминировали всю встречу и, обогнав Наполи, теперь опережают следующего соперника - Пьяченцу на пять очков. Результаты остальных команд в выходные дали Ювентусу дополнительную мотивацию для того, чтобы взять три очка и образовать разрыв от преследующей группы. Зебина, Бумсонг, Кьеллини и Балдзаретти образовали защитную линию. Квартет полузащитников остался неизменным после разгрома Кротоне: Каморанези, Джанникеда, Дзанетти и Недвед - играли в середине поля. Ну а пару форвардов представляли Дель Пьеро и Трезеге. С первых минут всех ожидала медленная, неторопливая игра, но затем "бьянконери" быстро перехватили преимущество. Дель Пьеро и Недвед первыми испытали вратаря соперника, но Фредзолини был начеку. Затем, Каморанези, Трезеге и Дзанетти были близки к открытию счёта, но их попытки не увенчались успехом. В то же время, как Буффон попросту отдыхал. Таким образом, команды ушли на перерыв при нулях на табло. Вторая половина игры мало чем отличалалсь от второй. Первые пятнадцать минут ни тот ни другой голкипер не были встревожены, но потом гости ожили благодаря Недведу и Балдзаретти, "муштрующих" левый фланг, и делая длинные забросы в штрафную. Так, Дзанетти имел возможность открыть счёт, однако его удару нехватило мощности. Ему так же пришлось корит себя за ошибку уже на своей половине поля. Он прозевал опасный момент Бурино, но счёт остался неизменным. Божинов заменил Дель Пьеро на 77-й минуте. Никаких изменений не наблюдалось, пока на 86-й минуте Божинов не прострелил с левого фланга в штрафную площадь в надежде на то, что Трезеге удачно замкнёт передачу, после чего Центуриони в попытке прервать передачу и засадил мяч в сетку собственных ворот. Доминация на протяжении практически всего матча справедливо вылилась в взятие ворот, пусть и не совсем так, как хотелось.

Сообщения: 37
Как всегда доменировали весь матч а результата ноль, спасибо за помощь Centurioni иначе опять была бы ничья.

Профиль

СообщениеДобавлено: 27-02, 20:04
Не в сети

Да, впрочем повезло. Наверно, был скучный матч. Но это на выезде, может они просто за результат боролись, то есть задача была выиграть с минимальным разрывом.

Изображение

Профиль

СообщениеДобавлено: 28-02, 18:32
Не в сети
Админ

Судя по отчетам, матч должен был закончиться вничью. Печально, я ожидал бОльшего от Юве. Что-то не вериться, что это был "расчетливый" матч до первой ошибки и Юве был уверен в минимальной победе.

Изображение

Профиль

СообщениеДобавлено: 28-02, 19:29
Не в сети

Я не говорил об этом. Я имел ввиду, что может эта уверенность в победе и помешала Юве забить раньше. Может это беспокойство о минимальной победе помешало.

Изображение

Профиль

СообщениеДобавлено: 28-02, 19:37
Не в сети
Админ

В любом случае, хотелось бы более уверенной игры с такими полузащитниками и нападающими, а не 1-0 в рез-те автогола. Но я все понимаю - это футбол.

Изображение

Профиль

СообщениеДобавлено: 05-03, 21:07
Не в сети
Админ

Юве вчера выигал у Пьяченцы 4-0!!!!! :grin: :smile: :lol: :o :cool:
Хотелось бы прочитать отчет. И узнать, где можно скачать голы. Трезеге забил уже на 34 секунде! А потом, после перерыва Алекс забил 3 гола, причем с пенальти и со штрафного.
Кстати! Любопытный факт! - Это был первый матч сначала чемпионата :!: :!: , когда Юве бил пенальти!
Кто теперь скажет, что Юве тянут за уши судьи??

Проверенный

А мне, вот, больше всего понравился гол Трезеге, и Дель Пьеро со штрафного, там вратарь и пошевелится не успел. А вообще первый тайм был нудноватый, в отличии от второго.

Не в сети

Ребята, ко мне сайт мигом! Там есть маленький обзорчик и видео, так будет всегда, так что ненадо ничё скачивать! :wink:

Изображение

Профиль

Показать сообщения за:  Поле сортировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0